Gesti贸n

Secretario de la Unidad Predepartametal de Estudios Econ贸micos y Financieros, desde 01/02/1998 al 07/03/2000
Secretario de la Junta de Personal Docente e Investigador, desde 24/02/1999 al 08/06/2001
Secretario del Departamento de Estudios Econ贸micos y Financieros, desde el 25/07/2011 al 23/05/2014
Coordinador de 脕rea de la Facultad de Ciencias Sociales y Jur铆dicas de Elche, desde el 23/05/2014 a continua…

S谩bado, 25 de octubre de 2014